Spritz, Americano, Negroni sin alcohol

🔥 ENVÍO GRATIS a partir de 99€

bajo condiciones**

Calendrier de l'Avent et de l'Après sans alcool Sanzalc, cave sans alcool pour adultes décomplexés Calendrier de l'Avent et de l'Après sans alcool Sanzalc, cave sans alcool pour adultes décomplexés

Reserva tu
CALENDARIO 2025

ADVIENTO Y DESPUÉS DE HORNEAR

Lyre's Classico 0% sin alcohol 🥂 Sanzalc, la bodega sin alcohol y sin complejos

Lyre's Classico 0% sin alcohol

14,50 €12,50 €
16,67 €/l
Nona Spritz 70cl sin alcohol Sanzalc, bodega sin alcohol para adultos desinhibidos

Nona Spritz 70cl sin alcohol

29,90 €
42,71 €/l
Aperitivo Maïa Flor de Saúco sin alcohol 0,0% - Sanzalc, bodega sin alcohol para adultos desinhibidos

Aperitivo Maïa Flor de Saúco sin alcohol 0,0%

28,90 €25,90 €
37,00 €/l
VRMH N°1 Bebidas espirituosas sin alcohol de JNPR

VRMH N°1 Bebidas espirituosas sin alcohol de JNPR

28,90 €
41,29 €/l
Jardines Colgantes - Naranja Amarga y Romero - 70 cl

Jardines Colgantes - Naranja Amarga y Romero - 70 cl

34,95 €29,95 €
42,79 €/l
SPRZ N°1 Spritz sin alcohol de JNPR

SPRZ N°1 Spritz sin alcohol de JNPR

26,00 €
37,14 €/l
Jardines Colgantes - Naranja Amarga y Romero - 20 cl

Jardines Colgantes - Naranja Amarga y Romero - 20 cl

17,90 €14,95 €
74,75 €/l
Jardins d'Eden - Higos y Frutos Rojos - 70 cl

Jardins d'Eden - Higos y Frutos Rojos - 70 cl

34,95 €29,95 €
42,79 €/l
Solar Gardens - Jengibre y Albaricoque - 70 cl

Solar Gardens - Jengibre y Albaricoque - 70 cl

34,95 €29,95 €
42,79 €/l
Solar Gardens - Jengibre y Albaricoque - 20 cl

Solar Gardens - Jengibre y Albaricoque - 20 cl

17,90 €14,95 €
74,75 €/l
Lyre's Classico Rosado sin alcohol 0,0%

Lyre's Classico Rosado sin alcohol 0,0%

18,50 €14,90 €
19,87 €/l

Spritz sin alcohol: nuestra selección

23 referencias de spritz, americano y negroni sin alcohol, el aperitivo italiano reinventado. Amargo, chispeante y refrescante, sin una gota de alcohol.

Preguntas frecuentes

¿Cómo preparar un spritz sin alcohol?
Como un auténtico spritz: nuestra base amarga rematada con agua con gas o tónica, sobre hielo, con una rodaja de naranja.

Explora el resto de nuestra selección

Descubra también nuestros aperitivos sin alcohol, nuestro cócteles listos para beber, o encuentra todos nuestros cócteles sin alcohol.