bacanha

🔥 GRATIS FRAKT från 99€

under förutsättning**

Calendrier de l'Avent et de l'Après sans alcool Sanzalc, cave sans alcool pour adultes décomplexés Calendrier de l'Avent et de l'Après sans alcool Sanzalc, cave sans alcool pour adultes décomplexés

Boka din
KALENDER 2025

FRÅN FÖRSTA ADVENT TILL EFTERFESTEN

Sirap Cassis Brut Ekologisk - Bacanha

Sirap Cassis Brut Ekologisk - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirap Gurka Brut Ekologisk - Bacanha

Sirap Gurka Brut Ekologisk - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop d'Amande Brut Biologique - Bacanha Sanzalc, cave sans alcool pour adultes décomplexés

Ekologisk rå mandelsirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Bacanha ekologisk Basilika Brut sirap

Bacanha ekologisk Basilika Brut sirap

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop de Bergamote Brut Biologique - 400 ml 🥂 Sanzalc, la cave sans alcool et sans complexe

Ekologisk rå bergamott-sirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop de Cannelle Brut Biologique - 400 ml 🥂 Sanzalc, la cave sans alcool et sans complexe

Ekologisk rå kanel-sirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop de Caramel Brut Biologique - Bacanha Sanzalc, cave sans alcool pour adultes décomplexés

Ekologisk rå karamellsirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop de Caramel Salé Brut Biologique - 400 ml 🥂 Sanzalc, la cave sans alcool et sans complexe

Ekologisk rå salt karamell-sirap - Bacanha

150,15 kr118,80 kr
297,00 kr/l
Sirop de Cardamome Brut Biologique - Bacanha Sanzalc, cave sans alcool pour adultes décomplexés

Ekologisk rå kardemummasirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Bacanha ekologisk Falernum Brut sirap

Bacanha ekologisk Falernum Brut sirap

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop de Fleur de Sureau Brut Biologique - 400 ml 🥂 Sanzalc, la cave sans alcool et sans complexe

Ekologisk rå fläderblomssirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop de Fraise Brut Biologique - 400 ml 🥂 Sanzalc, la cave sans alcool et sans complexe

Ekologisk rå jordgubbssirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop de Gingembre Brut Biologique - 400 ml 🥂 Sanzalc, la cave sans alcool et sans complexe

Ekologisk rå ingefärssirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop de Grenadine Brut Biologique - 400 ml 🥂 Sanzalc, la cave sans alcool et sans complexe

Ekologisk rå grenadin-sirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Bacanha ekologisk Jasmin Brut sirap

Bacanha ekologisk Jasmin Brut sirap

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop de Lavande Brut Biologique - Bacanha Sanzalc, cave sans alcool pour adultes décomplexés

Ekologisk rå lavendelsirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop de Litchi Brut Biologique - Bacanha Sanzalc, cave sans alcool pour adultes décomplexés

Ekologisk rå litchisirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop de Mojito Brut Biologique - Bacanha Sanzalc, cave sans alcool pour adultes décomplexés

Ekologisk rå mojitosirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop de Noix de Coco Brut Biologique - Bacanha Sanzalc, cave sans alcool pour adultes décomplexés

Ekologisk rå kokosnötssirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop de Pêche Blanche Brut Biologique - Bacanha Sanzalc, cave sans alcool pour adultes décomplexés

Ekologisk rå vit persikosirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop de Pistache Brut Biologique - Bacanha Sanzalc, cave sans alcool pour adultes décomplexés

Ekologisk rå pistaschsirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop de Réglisse Brut Biologique - Bacanha Sanzalc, cave sans alcool pour adultes décomplexés

Ekologisk rå lakritssirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l
Sirop de Rose Brut Biologique - Bacanha Sanzalc, cave sans alcool pour adultes décomplexés

Ekologisk rå rosensirap - Bacanha

150,15 kr
375,38 kr/l